15-04-2024 / 21-04-2024
15-04-2024
Lunes
07:15 - 08:00
CIRCUIT TRAINING
Sala 3 (The Box)
Quedan 14 plazas
07:30 - 08:15
POWER IOGA
Sala 1 (Sala de fusta)
Quedan 32 plazas
09:15 - 10:00
GIMNASIA SUAU
Sala 1 (Sala de fusta)
Quedan 8 plazas
09:15 - 10:00
CIRCUIT TRAINING
Sala 3 (The Box)
Quedan 13 plazas
10:15 - 11:00
PILATES
Sala 1 (Sala de fusta)
Quedan 2 plazas
10:15 - 11:00
STRENGTH (FORÇA)
Sala 3 (The Box)
Quedan 9 plazas
10:30 - 11:15
AQUAFITNESS
Piscina AADD
Quedan 6 plazas
11:15 - 12:00
G.A.C.
Sala 2 (Sala de vidre)
Quedan 7 plazas
11:15 - 12:00
ESQUENA SANA
Sala 1 (Sala de fusta)
Quedan 25 plazas
13:30 - 14:15
CIRCUIT TRAINING
Sala 3 (The Box)
Quedan 23 plazas
14:30 - 15:15
STRENGTH (FORÇA)
Sala 3 (The Box)
Quedan 13 plazas
15:30 - 16:15
TONIFICACIÓ
Sala 2 (Sala de vidre)
Quedan 2 plazas
15:30 - 16:15
ESTIRAMENTS
Sala 1 (Sala de fusta)
Quedan 8 plazas
16:30 - 17:15
CYCLING RHYTHM
Sala 2 (Sala de vidre)
Quedan 15 plazas
16:30 - 17:15
PILATES
Sala 1 (Sala de fusta)
Quedan 3 plazas
16:30 - 17:15
BOOTCAMP
Sala 3 (The Box)
Quedan 12 plazas
17:30 - 18:15
G.A.C.
Sala 2 (Sala de vidre)
Quedan 0 plazas
17:30 - 18:15
ZENFLOW
Sala 1 (Sala de fusta)
Quedan 0 plazas
17:30 - 18:15
C3ZONES
Sala 3 (The Box)
Quedan 17 plazas
18:30 - 19:15
POWER DISC
Sala 2 (Sala de vidre)
Quedan 3 plazas
18:30 - 19:15
PILATES
Sala 1 (Sala de fusta)
Quedan 9 plazas
18:30 - 19:15
HB45 (HIIT & BOX)
Sala 3 (The Box)
Quedan 2 plazas
19:30 - 20:15
GLUTES & CORE
Sala 2 (Sala de vidre)
Quedan 0 plazas
19:30 - 20:15
ESQUENA SANA
Sala 1 (Sala de fusta)
Quedan 4 plazas
19:30 - 20:15
CIRCUIT TRAINING
Sala 3 (The Box)
Quedan 12 plazas
20:30 - 21:15
INDOOR CYCLING
Sala 2 (Sala de vidre)
Quedan 10 plazas

16-04-2024
Martes
09:15 - 10:00
POWER DISC
Sala 2 (Sala de vidre)
Quedan 0 plazas
09:15 - 10:00
ESTIRAMENTS
Sala 1 (Sala de fusta)
Quedan 22 plazas
10:15 - 11:00
AQUAFITNESS
Piscina AADD
Quedan 16 plazas
10:15 - 11:00
ESQUENA SANA
Sala 1 (Sala de fusta)
Quedan 4 plazas
11:15 - 12:00
GIMNASIA SUAU
Sala 1 (Sala de fusta)
Quedan 20 plazas
13:30 - 14:15
ZENFLOW
Sala 1 (Sala de fusta)
Quedan 30 plazas
14:30 - 15:15
CIRCUIT TRAINING
Sala 3 (The Box)
Quedan 3 plazas
15:30 - 16:15
PILATES
Sala 1 (Sala de fusta)
Quedan 0 plazas
15:30 - 16:15
STRENGTH (FORÇA)
Sala 3 (The Box)
Quedan 13 plazas
16:30 - 17:15
TONIFICACIÓ
Sala 2 (Sala de vidre)
Quedan 5 plazas
16:30 - 17:15
IOGA
Sala 1 (Sala de fusta)
Quedan 10 plazas
16:30 - 17:15
CIRCUIT TRAINING
Sala 3 (The Box)
Quedan 11 plazas
17:30 - 18:15
POWER DISC
Sala 2 (Sala de vidre)
Quedan 7 plazas
17:30 - 18:15
ESQUENA SANA
Sala 1 (Sala de fusta)
Quedan 2 plazas
17:30 - 18:15
BOOTCAMP
Sala 3 (The Box)
Quedan 11 plazas
18:30 - 19:00
ABDOMINALS
Sala 2 (Sala de vidre)
Quedan 1 plazas
18:30 - 19:15
ZENFLOW
Sala 1 (Sala de fusta)
Quedan 26 plazas
18:30 - 19:15
C3ZONES
Sala 3 (The Box)
Quedan 5 plazas
19:15 - 20:00
AQUAFITNESS
Piscina AADD
Quedan 11 plazas
19:30 - 20:15
INDOOR CYCLING
Sala 2 (Sala de vidre)
Quedan 0 plazas
19:30 - 20:15
ESTIRAMENTS
Sala 1 (Sala de fusta)
Quedan 21 plazas
19:30 - 20:15
ZUMBA
Sala 3 (The Box)
Quedan 0 plazas
20:30 - 21:15
G.A.C.
Sala 2 (Sala de vidre)
Quedan 4 plazas
20:30 - 21:15
IOGA
Sala 1 (Sala de fusta)
Quedan 15 plazas

17-04-2024
Miércoles
07:15 - 08:00
STRENGTH (FORÇA)
Sala 3 (The Box)
Quedan 16 plazas
07:30 - 08:15
POWER IOGA
Sala 1 (Sala de fusta)
Quedan 28 plazas
09:15 - 10:00
ZENFLOW
Sala 1 (Sala de fusta)
Quedan 31 plazas
09:15 - 10:00
C3ZONES
Sala 3 (The Box)
Quedan 3 plazas
10:15 - 11:00
CYCLING RHYTHM
Sala 2 (Sala de vidre)
Quedan 9 plazas
10:15 - 11:00
PILATES
Sala 1 (Sala de fusta)
Quedan 7 plazas
10:30 - 11:15
AQUAFITNESS
Piscina AADD
Quedan 11 plazas
11:15 - 12:00
ESTIRAMENTS
Sala 1 (Sala de fusta)
Quedan 17 plazas
11:15 - 12:00
STRENGTH (FORÇA)
Sala 3 (The Box)
Quedan 20 plazas
13:30 - 14:15
ENTRENAMENT FUNCIONAL
Sala 3 (The Box)
Quedan 19 plazas
14:30 - 15:15
STRENGTH (FORÇA)
Sala 3 (The Box)
Quedan 22 plazas
15:30 - 16:15
INDOOR CYCLING
Sala 2 (Sala de vidre)
Quedan 12 plazas
15:30 - 16:15
ESQUENA SANA
Sala 1 (Sala de fusta)
Quedan 7 plazas
16:30 - 17:15
GLUTES & CORE
Sala 2 (Sala de vidre)
Quedan 14 plazas
16:30 - 17:15
PILATES
Sala 1 (Sala de fusta)
Quedan 9 plazas
16:30 - 17:15
C3ZONES
Sala 3 (The Box)
Quedan 7 plazas
17:30 - 18:15
CYCLING RHYTHM
Sala 2 (Sala de vidre)
Quedan 15 plazas
17:30 - 18:15
BODYART
Sala 1 (Sala de fusta)
Quedan 6 plazas
17:30 - 18:15
HB45 (HIIT & BOX)
Sala 3 (The Box)
Quedan 4 plazas
18:30 - 19:15
TONIFICACIÓ
Sala 2 (Sala de vidre)
Quedan 5 plazas
18:30 - 19:15
ZENFLOW
Sala 1 (Sala de fusta)
Quedan 14 plazas
18:30 - 19:15
CIRCUIT TRAINING
Sala 3 (The Box)
Quedan 18 plazas
19:30 - 20:15
B-SHAPE
Sala 2 (Sala de vidre)
Quedan 16 plazas
19:30 - 20:15
ESTIRAMENTS
Sala 1 (Sala de fusta)
Quedan 16 plazas
19:30 - 20:15
BOOTCAMP
Sala 3 (The Box)
Quedan 22 plazas
20:30 - 21:15
POWER DISC
Sala 2 (Sala de vidre)
Quedan 6 plazas

18-04-2024
Jueves
09:15 - 10:00
TONIFICACIÓ
Sala 2 (Sala de vidre)
Quedan 4 plazas
09:15 - 10:00
ESQUENA SANA
Sala 1 (Sala de fusta)
Quedan 14 plazas
10:15 - 11:00
POWER DISC
Sala 2 (Sala de vidre)
Quedan 5 plazas
10:15 - 11:00
AQUAFITNESS
Piscina AADD
Quedan 11 plazas
11:15 - 12:00
BARRÉ FIT
Sala 1 (Sala de fusta)
Quedan 26 plazas
13:30 - 14:15
ZENFLOW
Sala 1 (Sala de fusta)
Quedan 25 plazas
14:30 - 15:15
CIRCUIT TRAINING
Sala 3 (The Box)
Quedan 16 plazas
15:30 - 16:15
PILATES
Sala 1 (Sala de fusta)
Quedan 6 plazas
15:30 - 16:15
STRENGTH (FORÇA)
Sala 3 (The Box)
Quedan 21 plazas
16:30 - 17:15
POWER DISC
Sala 2 (Sala de vidre)
Quedan 1 plazas
16:30 - 17:15
IOGA
Sala 1 (Sala de fusta)
Quedan 13 plazas
16:30 - 17:15
CIRCUIT TRAINING
Sala 3 (The Box)
Quedan 20 plazas
17:30 - 18:15
TONIFICACIÓ
Sala 2 (Sala de vidre)
Quedan 9 plazas
17:30 - 18:15
ESTIRAMENTS
Sala 1 (Sala de fusta)
Quedan 7 plazas
17:30 - 18:15
C3ZONES
Sala 3 (The Box)
Quedan 5 plazas
18:30 - 19:00
ABDOMINALS
Sala 2 (Sala de vidre)
Quedan 6 plazas
18:30 - 19:15
PILATES
Sala 1 (Sala de fusta)
Quedan 19 plazas
18:30 - 19:15
BOOTCAMP
Sala 3 (The Box)
Quedan 3 plazas
19:15 - 20:00
AQUAFITNESS
Piscina AADD
Quedan 14 plazas
19:30 - 20:15
INDOOR CYCLING
Sala 2 (Sala de vidre)
Quedan 4 plazas
19:30 - 20:15
ZENFLOW
Sala 1 (Sala de fusta)
Quedan 31 plazas
19:30 - 20:15
ZUMBA
Sala 3 (The Box)
Quedan 5 plazas
20:30 - 21:15
TONIFICACIÓ
Sala 2 (Sala de vidre)
Quedan 12 plazas
20:30 - 21:15
ESQUENA SANA
Sala 1 (Sala de fusta)
Quedan 15 plazas

19-04-2024
Viernes
07:15 - 08:00
HIIT 45'
Sala 3 (The Box)
Quedan 15 plazas
09:15 - 10:00
CIRCUIT TRAINING
Sala 2 (Sala de vidre)
Quedan 0 plazas
10:15 - 11:00
GIMNASIA SUAU
Sala 1 (Sala de fusta)
Quedan 6 plazas
10:30 - 11:15
AQUAFITNESS
Piscina AADD
Quedan 13 plazas
11:15 - 12:00
TONIFICACIÓ
Sala 2 (Sala de vidre)
Quedan 5 plazas
15:30 - 16:15
B-SHAPE
Sala 2 (Sala de vidre)
Quedan 13 plazas
15:30 - 16:15
PILATES
Sala 1 (Sala de fusta)
Quedan 8 plazas
16:30 - 17:15
GLUTES & CORE
Sala 2 (Sala de vidre)
Quedan 9 plazas
16:30 - 17:15
BODYART
Sala 1 (Sala de fusta)
Quedan 7 plazas
16:30 - 17:15
CIRCUIT TRAINING
Sala 3 (The Box)
Quedan 5 plazas
17:30 - 18:15
TONIFICACIÓ
Sala 2 (Sala de vidre)
Quedan 2 plazas
17:30 - 18:00
ESTIRAMENTS 30MIN
Sala 1 (Sala de fusta)
Quedan 10 plazas
17:30 - 18:15
BOOTCAMP
Sala 3 (The Box)
Quedan 27 plazas
18:15 - 19:00
IOGA
Sala 1 (Sala de fusta)
Quedan 6 plazas
18:30 - 19:15
INDOOR CYCLING
Sala 2 (Sala de vidre)
Quedan 4 plazas
18:30 - 19:15
STRENGTH (FORÇA)
Sala 3 (The Box)
Quedan 8 plazas
19:30 - 20:15
PILATES
Sala 1 (Sala de fusta)
Quedan 10 plazas

20-04-2024
Sábado
09:15 - 10:00
PILATES
Sala 1 (Sala de fusta)
Quedan 4 plazas
10:15 - 11:00
TONIFICACIÓ
Sala 2 (Sala de vidre)
Quedan 0 plazas
11:15 - 12:00
ESTIRAMENTS
Sala 1 (Sala de fusta)
Quedan 23 plazas
12:30 - 13:15
AQUAFITNESS
Piscina AADD
Quedan 15 plazas

21-04-2024
Domingo
No hay actividades programadas.

HORA
15-04-2024
Lunes
16-04-2024
Martes
17-04-2024
Miércoles
18-04-2024
Jueves
19-04-2024
Viernes
20-04-2024
Sábado
21-04-2024
Domingo
07:00
07:15 - 08:00
CIRCUIT TRAINING
Sala 3 (The Box)
Quedan 14 plazas
07:30 - 08:15
POWER IOGA
Sala 1 (Sala de fusta)
Quedan 32 plazas
07:15 - 08:00
STRENGTH (FORÇA)
Sala 3 (The Box)
Quedan 16 plazas
07:30 - 08:15
POWER IOGA
Sala 1 (Sala de fusta)
Quedan 28 plazas
07:15 - 08:00
HIIT 45'
Sala 3 (The Box)
Quedan 15 plazas
09:00
09:15 - 10:00
GIMNASIA SUAU
Sala 1 (Sala de fusta)
Quedan 8 plazas
09:15 - 10:00
CIRCUIT TRAINING
Sala 3 (The Box)
Quedan 13 plazas
09:15 - 10:00
POWER DISC
Sala 2 (Sala de vidre)
Quedan 0 plazas
09:15 - 10:00
ESTIRAMENTS
Sala 1 (Sala de fusta)
Quedan 22 plazas
09:15 - 10:00
ZENFLOW
Sala 1 (Sala de fusta)
Quedan 31 plazas
09:15 - 10:00
C3ZONES
Sala 3 (The Box)
Quedan 3 plazas
09:15 - 10:00
TONIFICACIÓ
Sala 2 (Sala de vidre)
Quedan 4 plazas
09:15 - 10:00
ESQUENA SANA
Sala 1 (Sala de fusta)
Quedan 14 plazas
09:15 - 10:00
CIRCUIT TRAINING
Sala 2 (Sala de vidre)
Quedan 0 plazas
09:15 - 10:00
PILATES
Sala 1 (Sala de fusta)
Quedan 4 plazas
10:00
10:15 - 11:00
PILATES
Sala 1 (Sala de fusta)
Quedan 2 plazas
10:15 - 11:00
STRENGTH (FORÇA)
Sala 3 (The Box)
Quedan 9 plazas
10:30 - 11:15
AQUAFITNESS
Piscina AADD
Quedan 6 plazas
10:15 - 11:00
AQUAFITNESS
Piscina AADD
Quedan 16 plazas
10:15 - 11:00
ESQUENA SANA
Sala 1 (Sala de fusta)
Quedan 4 plazas
10:15 - 11:00
CYCLING RHYTHM
Sala 2 (Sala de vidre)
Quedan 9 plazas
10:15 - 11:00
PILATES
Sala 1 (Sala de fusta)
Quedan 7 plazas
10:30 - 11:15
AQUAFITNESS
Piscina AADD
Quedan 11 plazas
10:15 - 11:00
POWER DISC
Sala 2 (Sala de vidre)
Quedan 5 plazas
10:15 - 11:00
AQUAFITNESS
Piscina AADD
Quedan 11 plazas
10:15 - 11:00
GIMNASIA SUAU
Sala 1 (Sala de fusta)
Quedan 6 plazas
10:30 - 11:15
AQUAFITNESS
Piscina AADD
Quedan 13 plazas
10:15 - 11:00
TONIFICACIÓ
Sala 2 (Sala de vidre)
Quedan 0 plazas
11:00
11:15 - 12:00
G.A.C.
Sala 2 (Sala de vidre)
Quedan 7 plazas
11:15 - 12:00
ESQUENA SANA
Sala 1 (Sala de fusta)
Quedan 25 plazas
11:15 - 12:00
GIMNASIA SUAU
Sala 1 (Sala de fusta)
Quedan 20 plazas
11:15 - 12:00
ESTIRAMENTS
Sala 1 (Sala de fusta)
Quedan 17 plazas
11:15 - 12:00
STRENGTH (FORÇA)
Sala 3 (The Box)
Quedan 20 plazas
11:15 - 12:00
BARRÉ FIT
Sala 1 (Sala de fusta)
Quedan 26 plazas
11:15 - 12:00
TONIFICACIÓ
Sala 2 (Sala de vidre)
Quedan 5 plazas
11:15 - 12:00
ESTIRAMENTS
Sala 1 (Sala de fusta)
Quedan 23 plazas
12:00
12:30 - 13:15
AQUAFITNESS
Piscina AADD
Quedan 15 plazas
13:00
13:30 - 14:15
CIRCUIT TRAINING
Sala 3 (The Box)
Quedan 23 plazas
13:30 - 14:15
ZENFLOW
Sala 1 (Sala de fusta)
Quedan 30 plazas
13:30 - 14:15
ENTRENAMENT FUNCIONAL
Sala 3 (The Box)
Quedan 19 plazas
13:30 - 14:15
ZENFLOW
Sala 1 (Sala de fusta)
Quedan 25 plazas
14:00
14:30 - 15:15
STRENGTH (FORÇA)
Sala 3 (The Box)
Quedan 13 plazas
14:30 - 15:15
CIRCUIT TRAINING
Sala 3 (The Box)
Quedan 3 plazas
14:30 - 15:15
STRENGTH (FORÇA)
Sala 3 (The Box)
Quedan 22 plazas
14:30 - 15:15
CIRCUIT TRAINING
Sala 3 (The Box)
Quedan 16 plazas
15:00
15:30 - 16:15
TONIFICACIÓ
Sala 2 (Sala de vidre)
Quedan 2 plazas
15:30 - 16:15
ESTIRAMENTS
Sala 1 (Sala de fusta)
Quedan 8 plazas
15:30 - 16:15
PILATES
Sala 1 (Sala de fusta)
Quedan 0 plazas
15:30 - 16:15
STRENGTH (FORÇA)
Sala 3 (The Box)
Quedan 13 plazas
15:30 - 16:15
INDOOR CYCLING
Sala 2 (Sala de vidre)
Quedan 12 plazas
15:30 - 16:15
ESQUENA SANA
Sala 1 (Sala de fusta)
Quedan 7 plazas
15:30 - 16:15
PILATES
Sala 1 (Sala de fusta)
Quedan 6 plazas
15:30 - 16:15
STRENGTH (FORÇA)
Sala 3 (The Box)
Quedan 21 plazas
15:30 - 16:15
B-SHAPE
Sala 2 (Sala de vidre)
Quedan 13 plazas
15:30 - 16:15
PILATES
Sala 1 (Sala de fusta)
Quedan 8 plazas
16:00
16:30 - 17:15
CYCLING RHYTHM
Sala 2 (Sala de vidre)
Quedan 15 plazas
16:30 - 17:15
PILATES
Sala 1 (Sala de fusta)
Quedan 3 plazas
16:30 - 17:15
BOOTCAMP
Sala 3 (The Box)
Quedan 12 plazas
16:30 - 17:15
TONIFICACIÓ
Sala 2 (Sala de vidre)
Quedan 5 plazas
16:30 - 17:15
IOGA
Sala 1 (Sala de fusta)
Quedan 10 plazas
16:30 - 17:15
CIRCUIT TRAINING
Sala 3 (The Box)
Quedan 11 plazas
16:30 - 17:15
GLUTES & CORE
Sala 2 (Sala de vidre)
Quedan 14 plazas
16:30 - 17:15
PILATES
Sala 1 (Sala de fusta)
Quedan 9 plazas
16:30 - 17:15
C3ZONES
Sala 3 (The Box)
Quedan 7 plazas
16:30 - 17:15
POWER DISC
Sala 2 (Sala de vidre)
Quedan 1 plazas
16:30 - 17:15
IOGA
Sala 1 (Sala de fusta)
Quedan 13 plazas
16:30 - 17:15
CIRCUIT TRAINING
Sala 3 (The Box)
Quedan 20 plazas
16:30 - 17:15
GLUTES & CORE
Sala 2 (Sala de vidre)
Quedan 9 plazas
16:30 - 17:15
BODYART
Sala 1 (Sala de fusta)
Quedan 7 plazas
16:30 - 17:15
CIRCUIT TRAINING
Sala 3 (The Box)
Quedan 5 plazas
17:00
17:30 - 18:15
G.A.C.
Sala 2 (Sala de vidre)
Quedan 0 plazas
17:30 - 18:15
ZENFLOW
Sala 1 (Sala de fusta)
Quedan 0 plazas
17:30 - 18:15
C3ZONES
Sala 3 (The Box)
Quedan 17 plazas
17:30 - 18:15
POWER DISC
Sala 2 (Sala de vidre)
Quedan 7 plazas
17:30 - 18:15
ESQUENA SANA
Sala 1 (Sala de fusta)
Quedan 2 plazas
17:30 - 18:15
BOOTCAMP
Sala 3 (The Box)
Quedan 11 plazas
17:30 - 18:15
CYCLING RHYTHM
Sala 2 (Sala de vidre)
Quedan 15 plazas
17:30 - 18:15
BODYART
Sala 1 (Sala de fusta)
Quedan 6 plazas
17:30 - 18:15
HB45 (HIIT & BOX)
Sala 3 (The Box)
Quedan 4 plazas
17:30 - 18:15
TONIFICACIÓ
Sala 2 (Sala de vidre)
Quedan 9 plazas
17:30 - 18:15
ESTIRAMENTS
Sala 1 (Sala de fusta)
Quedan 7 plazas
17:30 - 18:15
C3ZONES
Sala 3 (The Box)
Quedan 5 plazas
17:30 - 18:15
TONIFICACIÓ
Sala 2 (Sala de vidre)
Quedan 2 plazas
17:30 - 18:00
ESTIRAMENTS 30MIN
Sala 1 (Sala de fusta)
Quedan 10 plazas
17:30 - 18:15
BOOTCAMP
Sala 3 (The Box)
Quedan 27 plazas
18:00
18:30 - 19:15
POWER DISC
Sala 2 (Sala de vidre)
Quedan 3 plazas
18:30 - 19:15
PILATES
Sala 1 (Sala de fusta)
Quedan 9 plazas
18:30 - 19:15
HB45 (HIIT & BOX)
Sala 3 (The Box)
Quedan 2 plazas
18:30 - 19:00
ABDOMINALS
Sala 2 (Sala de vidre)
Quedan 1 plazas
18:30 - 19:15
ZENFLOW
Sala 1 (Sala de fusta)
Quedan 26 plazas
18:30 - 19:15
C3ZONES
Sala 3 (The Box)
Quedan 5 plazas
18:30 - 19:15
TONIFICACIÓ
Sala 2 (Sala de vidre)
Quedan 5 plazas
18:30 - 19:15
ZENFLOW
Sala 1 (Sala de fusta)
Quedan 14 plazas
18:30 - 19:15
CIRCUIT TRAINING
Sala 3 (The Box)
Quedan 18 plazas
18:30 - 19:00
ABDOMINALS
Sala 2 (Sala de vidre)
Quedan 6 plazas
18:30 - 19:15
PILATES
Sala 1 (Sala de fusta)
Quedan 19 plazas
18:30 - 19:15
BOOTCAMP
Sala 3 (The Box)
Quedan 3 plazas
18:15 - 19:00
IOGA
Sala 1 (Sala de fusta)
Quedan 6 plazas
18:30 - 19:15
INDOOR CYCLING
Sala 2 (Sala de vidre)
Quedan 4 plazas
18:30 - 19:15
STRENGTH (FORÇA)
Sala 3 (The Box)
Quedan 8 plazas
19:00
19:30 - 20:15
GLUTES & CORE
Sala 2 (Sala de vidre)
Quedan 0 plazas
19:30 - 20:15
ESQUENA SANA
Sala 1 (Sala de fusta)
Quedan 4 plazas
19:30 - 20:15
CIRCUIT TRAINING
Sala 3 (The Box)
Quedan 12 plazas
19:15 - 20:00
AQUAFITNESS
Piscina AADD
Quedan 11 plazas
19:30 - 20:15
INDOOR CYCLING
Sala 2 (Sala de vidre)
Quedan 0 plazas
19:30 - 20:15
ESTIRAMENTS
Sala 1 (Sala de fusta)
Quedan 21 plazas
19:30 - 20:15
ZUMBA
Sala 3 (The Box)
Quedan 0 plazas
19:30 - 20:15
B-SHAPE
Sala 2 (Sala de vidre)
Quedan 16 plazas
19:30 - 20:15
ESTIRAMENTS
Sala 1 (Sala de fusta)
Quedan 16 plazas
19:30 - 20:15
BOOTCAMP
Sala 3 (The Box)
Quedan 22 plazas
19:15 - 20:00
AQUAFITNESS
Piscina AADD
Quedan 14 plazas
19:30 - 20:15
INDOOR CYCLING
Sala 2 (Sala de vidre)
Quedan 4 plazas
19:30 - 20:15
ZENFLOW
Sala 1 (Sala de fusta)
Quedan 31 plazas
19:30 - 20:15
ZUMBA
Sala 3 (The Box)
Quedan 5 plazas
19:30 - 20:15
PILATES
Sala 1 (Sala de fusta)
Quedan 10 plazas
20:00
20:30 - 21:15
INDOOR CYCLING
Sala 2 (Sala de vidre)
Quedan 10 plazas
20:30 - 21:15
G.A.C.
Sala 2 (Sala de vidre)
Quedan 4 plazas
20:30 - 21:15
IOGA
Sala 1 (Sala de fusta)
Quedan 15 plazas
20:30 - 21:15
POWER DISC
Sala 2 (Sala de vidre)
Quedan 6 plazas
20:30 - 21:15
TONIFICACIÓ
Sala 2 (Sala de vidre)
Quedan 12 plazas
20:30 - 21:15
ESQUENA SANA
Sala 1 (Sala de fusta)
Quedan 15 plazas